Ася Калимуллина

когда на украине вместо сала форшмак станет национальным символом

Вадим Варванин

а как только всем обрезание сделают.

Василий Иванов

Сало - еда отребья. со времён польского панства. Мясо холопы сдавали польским хозяевам, а сало оставалось на корм плебеям. Так и пошла в этом народе традиция саложорства - они говорят, что даже понравилось

Аня Лазарева

когда в России виски вместо водки будет )))) Тоисть никогда

Роман Яковлев

Тонко заметили!

Андрей Сербин

и так 90% в одессе. харькове фршмачников.

Антон

Европа ))).

Ань Фыонг Фам

Не покушайся на святое. Национальный продукт будет всегда один

Лариса Никитенко

Конечно конечно....

Игорь Жаров

Никогда. В черноморском аквариуме залом не водится....

Витал

Так особливость в сале - вот тэбэ и of SALE by USA..

Ри
Ринат

..когда все евреи соберутся в Сион!

Елена Евдокимова

Не опускайтесь до уровня сознания, на котором можете себе позволить так активно информационной войне влиять на вас. Обоим сторонам пора успокоится.