Юлия

Почему политики много говорят, обещают, но как говорят, всё на воде вилами писано и с них никакого спроса?

Ma
Mariya

За это вилами их надо

Морсик

а где ты видел алегарха. который не мечтает лапши на уши навешать другим.? это их хлеб.

Галина

Забывают сразу, что говорят. СКЛЕРОЗ У НИХ ИЛИ СТАРЧЕСКИЙ МАРАЗМ.

Владислава

Человеческая сущность. Много говорить и не фига не делать. Не только к политикам относится)

Ан
Анюта

один орёт - я властью горы сдвину! ! другой перстами кажет в небеса... чиновник людям врёт - на половину. священник в хаме лжёт всегда

Артем

так в это вся изюминка демократии
сроки действия полномочий чиновников и депутатов таковы, что позволяют болтать абсолютно все и не нести ответственность