Вера Ахонина

Постоянно себя морально бью. Кажется, что должна быть гораздо умнее, лучше и тд. Устала так жить. Всегда "не дотягиваю"

Ri

Снизьте планку, ставьте реальные цели и тогда знак минус поменяется на плюс: вместо того, чтобы есть себя за недотягивание неким стандартам, можно двигаться мелкими шажками с удовлетворением от достигнутого.

Кириллиус Фамилия

себя любить надо

Та

себя иногда стоит прощать

Наталья Агеева

Уважайте себя.

Ольга Тюленева

это иллюзии. материальным живут только самые примитивные люди-запомните это! лучше быть никем но живой и духовной душой, человечной-самое ценное. . нужно быть настоящим!
а материальным миром правят эго структуры.

эго-это все двигатель темных сил.

не видитесь на эти иллюзии.

темные силы очень умны и они круто заворачивают. возможно урок вам дан чтоб переоценить мир духовный!

Ирина Дорожкина

Это к психологам....