Дима Ормонов

чтобы делать ремонт полмесяца в квартире токсичными красками и антисептиками отмыть, следует снять квартиру на месяц?

не будете же вы жить у родни две недели? кто как делал?

если не хватает на дорогие не токсичные материалы, и все придется делать самому?

у нас съем квартиры стоит6.000р.

маленький городок

Игорь Савенок

Сестра с мужем (без детей) делали ремонт - жена сняла мужу 2-комнатную квартиру, туда же вывезли все вещи и мебель. Сама же она занималась ремонтом и жила там. После того, как ремонт закончился, отделали кв-ру и купили новую мебель, вернулись.

Сергей

Конечно.

Максим Унжаков

а зачем делать ремонт токсичными красками? ? СЕЙЧАС валом НОРМАЛЬНЫХ КРАСОК! НЕ ПАХНУТ И СОХНУТ ЗА 3 ЧАСА

Вадим Бартенев

мы жили две недели у родителей во время ремонта.
Кстати, антисептики убивают живые бактерии, а не токсические химические вещества!

Multik Multik

если позволяют средства лучше так и сделать. и вообще ремонт надо делать летом

Зоя Волкова

ну, здоровье-то дороже! Конечно, лучше съехать.