Anton Ivanov

Что подарить на вторую годовщину свадьбы

У друзей вторая годовщина свадьбы. До свадьбы жили шесть лет. Успели нажить все, что душе угодно. Пригласили на праздник, но я не знаю что подарить, с финансами тоже напряг. Посоветуйте?

Наталья Кожанова

Вторая годовщина свадьбы - это бумажная свадьба. Можно подарить альбом, картину. А вообще, я думаю, можно дарить всё, что посчитаете нужным. Можно заказать торт. Подарить именные футболки. Набор полотенец. Что-то из посуды. Или небольшие подарки каждому, связанные с их хобби или увлечениями. В конце-концов билеты в кино, театр или на выставку.