Музычка Музычка

Может ли надоесть муж?

Я с мужем в браке всего 1.5 года, два года мы встречались и год жили вместе. Сейчас у нас есть сынуля ему 1 год. Всю беременность и после родов пол года я очень сильно болела и муж можно сказать за мной ухаживал и с ребенком помогал. Но после пол года его как подменили когда я выздоровила. он перестал со мной разговаривать мы перестали гулять с ребенком вместе, смеяться. у нас одни скандалы каждый день инициатор всегда он, он стал поднимать на меня руку. один раз он меня побил с ребенком на руках (я держала ребенка на руках, а он со мной скандалил и я сказала единственное слово что у него нет своего мнения и он начал меня швырять пинать кулаками бить). теперь я устроилась на работу видите ли он устал уже пахать один и теперь он три дня сидит дома с ребенком и один работает, а я наоборот три работаю один дома. и сейчас приходя домой у меня просто какое то отвращение к этому человеку мне даже противно в одной постели с ним спать. он меня ко всем ревнует, а я просто жду момента когда же он накасячет чтобы просто развестись с ним. я не понимаю что такое происходит может это кризис в семье. Если у кого то такое было подскажите как вы с этим боролись? Заранее спасибо

Я сейчас просто стала понимать что это не мой человек и что я с ним очень поторопилась. Но я счастлива что родила ребенка и все. Он нам с сыном отказывает во всем спасибо мои родители мне помогают материально зато своей маме не в чем. Пример попросила купить мне кофту за 700 рублей он сказал у него денег нет, но маме зато он купил полотенце на липучке за 1500 и нашел деньги.

Андрей

Ваши ошибки неинтересны никому. Большинство ответов направлены на убийство вашей семьи - развод. Это горе и большая беда. Но не стоит отчаиваться. И тем более идти на крайние меры.
Можно стать счастливой и спасти семью и будущее. Только нужно обернуться назад, проследить цепь предществующих событий, и понять причины.
...

Алексей Кравцов

скорее всего у него кто то появился.
Я бы на вашем месте подала на развод, раз у него к вам такое отношение

Ленар Махмутов

Разводись не жди, пока накосячит, раз бьёт-это повод уже.

Наталья Луканина

ну что сказать? может на работе что-то не так случилось !

Юлия Котельникова

бороться надо разводом

Гузель

Еще как может опостылеть! я вышла на работу--тоже сразу же повысились требования, но не помощь... Прожили 15 лет-развелись, Жалею, что так долго терпела...

Степан Милованов

никакой это не кризис, это ошибка. разводитесь пока не возненавидели друг друга. отдохнете и если что опять сойдетесь.

Роман Доний

если хочешь развестись, зачем чего-то ждать, или, по-твоему, то, что он до этого делал-мало накосячил, что ли, зачем добровольно себя мучить, разочаровалась, не хочешь жить с ним-не живи, вообще не понятно, что тебя рядом держит

Александр Автаев

Надо покопаться, что случилось. Если есть возможность сходи к экстрасенсу.

Катеринка Балеринка

Ну тебе же надоел, значит, может)) )
Он тебя БИЛ, когда у тебя ребенок был на руках! Это еще НЕ накосячил??