Сергей

Ситуация такая, мужчина пригласил на свидание: полтора часа сидели в кафе за одной чашечкой кофе...

Отвез меня домой и потом спрашивает: "ну что, ты там уже поела? "
ему 29, мне 26
После этого парестали общаться... месяц тишины, я у него пару раз спросила, в чем дело, что случилось, почему так.... а оказывается нужно было забить х*р... то он был занят, то забор нужно чинить, то работа
Я заболела, но он даже не поинтересовался, как мое здоровье и возможно мне что-то нужно, он мне ничем не обязан, но элементарные знаки внимания.. .
Его ответ на происходящее вчера был таковым:

Привет! по поводу: "времени нет, сильно занят?) " мне кажеться это
написано с сарказмом и обязует меня объясняться перед тобой каждый раз
когда у мен есть свободная минутка и я сломя голову не бегу к соцсети и
не начинаю писать тебе. ОК, я всю ночь с четверга на пятницу провел в
автобусе, меня переодически мучали приступы кашля и я толком не спал, в
Киев я приехал в 5 утра и сразу начал ездить по рабочим вопросам. Домой я
приехал в 10 вечера из последних сил принял душ и лег спать, каюсь,
включил вконтакте, чтобы подобрать фильм под который буду засыпать. А ты
мне пишешь "удаляемся из друзей?) ". Все кто есть у тебя в друзьях
каждый день для тебя кружат хороводы и разговоры разговаривают раз они
все ещё у тебя в друзьях? если так, то извини, я не вписываюсь в твою
тусовку - хочешь удаляй. Раскажу тебе секрет. Ты девушка, достаточно
привлекательная, но этим надо уметь пользоваться. Не выедай мозг мужыку
ещё до того как он успел привязаться к тебе - это отпугивает, сразу
рождаются мысли: "Если сначала так, что будет потом? ". Давай мужчинам
свободу, со временем они сами жить без тебя не смогут и тогда уж начинай
вить из них веревки. Ну а лучше не вить, а жить в равноправии и
взаимопонимании, и когда тебе кажеться что тебя обидели не опускать
забрало и идти в атаку, а попробовать понять - может это не тебя
обидели, а ты сама обиделась и поведению мужчины есть логическое
объяснение.

Ринат Галиев

советую прислушаться к его совету
он абсолютно прав

Наталья Дёмина

Очень много буков--уже отвечали. Или это другой случай, но очь похожий?

Тоня Казакова

26 лет, а ума нет.. . И не будет уже...