Александр Рябченков

. подскажите как отлучить ратвеллера гонятся за кошками и чужими собаками.

Кристина Кристина

Крепкий поводок и команда ФУ! Что ж вы за хозяин такой- даже не знаете, как порода вашей собаки пишется?

Павел Иванов

поводок и команда ФУ. если не справляетесь с серьезное собакой, то нужно обращаться к кинологу. или маленькие неприятности могут превратиться в огромные

Саша Патапов

Ратвеллер-щё це за зверь? Помесь ратлика и швеллера? Если все же имеется ввиду ротвейлер, то от любых поведенческих проблем одно лекарство-дрессировка. Заниматься с собачкой надо, тем более со служебником. Если лень или нет денег на оплату инструктора, то спасет банальный поводок.