Николай Таранов

ЧТо делать с ними (особеено со вторым парнем) КОМУ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ, НЕ НАДО!. Спасибо заранее за ВАши ответы...

Встречаемся уже 3 года, 4-ый пошел. . .не женимся потому что нет свободной квартиры у нас (вернее есть, но я с его бабушкой в 2-комнатной жить не хочу, да и он не предлагает женится (не в штампе счастье) , а снимать не вариант. . .больше уже просто привыкла к нему, чем люблю.... У нас, конечно воспитание разные с ним, взгляды на жизнь тоже, думаем по разному. Все чаще думаю, что нам не по пути с ним, так как очень часто ругаемся, вплоть до расставаний, скандалы и его и меня отдаляют друг от друга. В основном на почве бытовухи, он говорит, что я упрямая и слушатся не хочу его, он очень занудливый, я бы даже сказала мелочный, любит делать постоянно мне замечания (при чем не только по делу, но и без) . Его правильность даже уже раздражает меня. . я человек эмоциональный, могу и из себя выйти, что он и делает со мной, а сам не понимает этого. Я говорю неужели нельзя обращать внимания на эти мелочи, что то ни так поставила, ни так вытерла, сказала что то кому не так. А он: что нельзя сделать так, как я сказал, можно же исправить эти мелочи, я что от тебя сверхъесстественного требую. . .Надо было что бы так то и так то было сделано, но никак ни по другому. Если я ему говорю что то сделать, он же исправляет. Для него я истеричка, кот. привыкла, что делают только так, как мне удобно и все, думающая только о себе и почти ничего не дающая взамен, а только получать привыкла от парня. Я, конечно согласна наполовину, что я привыкла получать больше, но что я совсем ничего не даю, это не правда. Мы и в Анапу ездили, где деньги вместе сложили и так тратили, не было такого, чтобы он, например, за меня билет хотя бы оплатил. Когда куда то раньше ходили, первые месяцы знакомства он всегда сам за меня платил, последующие уже стал требовать реально, чтобы я тоже деньги добавляла ему, он не спонсор же и вообще уважение должно быть к друг другу (мы зарабатываем с ним почти одинаково, с разницей может 5-8 тыс. руб. ) Из за этих скандалов познакомилась с другим парнем, общаемся, встречаемся (он знает, что он у меня есть) знает, что ругаемся постоянно. . .с ним как то легче и общатся и вообще не напрягает меня, на одной волне.... относится ко мне хорошо, вместе время проводим с ним, он меня ревнует даже к другим, говорит, чтобы я ни с кем больше не общалась, кроме него и он тоже не будет.... НЕ знаю что делать дальше.... Была бы я свободной, он даже может со мной был (но я ему не сразу сказала о парне потом только) . Как то решила проверить его (зачем, не знаю только) , написала ему на сайте с другой анкеты познакомится, сам он конечно инициативу не проявлял, писала в основном я ему, давай встретимся и все такое, он написал, давай хорошо. Спросила есть у ли у него девушка, он сказал, что нет, но общается с одной девушкой, она ему нравится очень, но она занята, а так он отношения ищет. Мне конечно не приятно было. что он с ней решил встретится, да и еще в этот мне сказал, что ему маму типа надо отвезти куда то. Потом я ему все рассказала и послала НАХ.. . Он мне начал звонить, что он типа понял, что это я (я ему написала, чтобы пиздил меньше) и вообще, что меня любит и была бы я только с ним, он бы ни с кем не знакомился вообще, так как уже 2 мес. только со мной встречается и ни с кем больше. И не думал, что я с ним серьезно хочу. Прошло 2 дня, он мне опять звонит, сказал, что хреново без меня, приехал, сказал, что эти 2 дня ничего не ел почти и вообще чуть в аварию из за этого не попал от расстройства на машине своей, когда ехал. Сказал опять, что была бы я только с ним, он бы не знакомился ни с кем.. . я поняла, потом сказал, веришь или нет, но я действительно люблю тебя.. . НЕ знаю, что делать и с парнем своим и с ним тоже, я бы хотела с ним отношения начать, но боюсь чего то, хочу побольше узнать его, чтобы не ошибится...

Же
Женя

Из одной кровати сразу в другую.. . еще место не остыло.. . тебе разобраться во всем надо.. . одной побыть...

Ан
Анастасия

Прямо кино какоето. Ждём второй серии, с первой неразобраться никак.

Ок
Оксана

3 года - это не мало. ты просто остыла уже к тому. а с этим. . новые ощущения. . все новое. . тут уж от тебя зависит. . я бы посоветовал все таки не парить мозги первому парню, объяснить ему все и разойтись. . будешь встречаться со вторым.. . который тебя любит..