Cергей Петров

Товарища регулярно выставляет из квартиры жена Вещи на площадку, все дела Потом мирятся, ей нравится его унижать?

Мария Синельник

ей не унижать его нравится, ей нравится, что он возвращается. Именно в этот момент она осознает, что ее любят и жить без нее не могут. Видимо, он не уделяет ей нужного внимания, а она не знает как по-другому это внимание вызвать.

Андрей Янин

Ему нравится унижаться, видимо.

Ан
Анна

парень скорей низкого характера

Галина Фокина

а знает ли он где у жены печень