Элен Малькова

3Ds max smooth+highlights переключить

Пожалуйста, подскажите НОРАМЛЬНО без сраных F3 и прочей еботы, как включить вместо сраного "WIREFRAME" - "SMOOTH+HIGHLIGHTS", как у всех тупорылых обзорщиков этого сраного 3D maxa КАК МОЖНО ДЕЛАТЬ ОБЗОР НА ЭТУ ПРОГРАММУ И НИОДИН НЕ СКАЗАЛ КАК ПЕРЕКЛЮЧИТЬ???? КАК МАТЬ ИХ???? Спасибо заранее

Наталья Медкова

Мышка, левая кнопка (нажать на Wireframe).

Либо через Viewport configuration (нажать мышкой на + )

Се
Сергей

То есть, по кнопке F3 нужное не появляется? Тогда рискну предположить две версии:
1) Дохлый нотик не в силах нарисовать даже окно. Выход: не ставить макс на ноутбук.
2) Глючная Операционка, в которой либо DirectX, либо OpenGL не работают. Выход: переустановка оси и всех её прибамбасов и драйверов ровненько, гладенько, прямыми ручками. Главное не нервничать. 🙂

Алла Грощенко/захарова

Знакомишься с интерфейсом, все через это прорвались 😃