Светлана Анохина-Терёшина

КАК защититься от ревности?

хорошо. перефразирую. Как защититься от ревности человека, который ревнует тебя к остальному миру?

Кирилл

Продолжать любить, развивая любовь духовную, лучшая защита - это отдавать тепло своей Души, чем больше отдаешь, тем больше получаешь Свыше духовную жизненную силу, которая и помогает преодолевать все трудности, исполняя конечно же Веру (дела).

Рома

расстаться

Артур Исаков

Перестать думать, что твой спутник-это твоя собственность

Timur Yusifov

Есть теория что ревность это та любовь которую человек не дополучил, смысл в парах где все абсолютно доверчиво и откровенно такого нет.

Марина Броило

Если полная и тупая ревность то рубить все концы

Анар Аскеров

услышать его и понять.. может быть в вашем поведении что то не так?

Федорков Александр

занять оборону.. ) осада будет долгой, кто то не выдержит.. )
главное в этой войне не потерять самих себя, что в конечном итоге предрешено ...)

Максим Русаков

Не давай повод.