Элен Малькова

Почему здесь, на Ответах, обмануть невозможно? ( Про то, каким человеко являешься)

человекоМ

Валерия

Кто-то сказал: "Открой рот, чтобы я увидел тебя". Вот так и на ответах: каждого видно, кто чем дышит.

Сергей Чунту

Потому что по вопросам видно, что человека волнует. Также по ответам, человек выражает свою точку зрения на тот или иной вопрос. Поэтому можно увидеть. во что человек верит, чем наполнена его жизнь.

в реале возможно, а тут тем более

Нелли Бовина

потому что глупость трудно скрыть, и озлоблённость тоже

Наталья Петрова

Поведай нам, убогим...