Виктор Снигур

Помогите пожалуйста!! ! Нижняя часть монитора работает ярче и показывает тусклые цвета, а с верху все нормально.

Купил его вчера, сегодня съездил в днс, спросил почему и как и что. Они при мне его проверили у них все на отлично работает! Сказали что мол может кабель не полностью вставлен? Я пришел, все нормально вставил, и все равно все по старому. Даже думал на винду так как комп показывал что у меня ЭЛТ монитор вставлен, у меня до этого как раз он и стоял. Потом переустановил винду, все дрова заново поставил, и все по старому! ! !Что может быть вообще? Ребят помогите пожалуйста! Может кто то с таким уже сталкивался. Могут ли так влиять на монитор рядом стоящие колонки от 5.1, ресивер, и вай фай роутер? Может от от них так фонит просто? Пробовал отключать ресивер, все также осталось. . .Помогите люди добрые! Заранее спасибо.

Владимир Птицын

Драйвера может?

Пирахмаев Али

проверь разные источники сигнала, разные кабели (хотя сомневаюсь, что кабель) . И потом уже сделай выводы.

Колонки и прочая техника на ЖК монитор никак не влияет

Вадим Леонтьев

Хм, а попробуй посмотреть под другим углом, У данной модели угол обзора по вертикали маловат. Смотри на уровне "глаза по центру монитора"

Сергей Абреев

с подсветкой чот у тя там--контакт--папроб во времь работы чють чють с боку мгко постучать---если лед --моня то дравер