Ирина

проектор Nec vt590, лампа выработала свой ресурс и проектор перестал включаться.

проектор Nec vt590, лампа выработала свой ресурс и проектор перестал включаться. Была куплена новая лампа. Но проектор отказывается запускаться пока не будет сброшен счетчик лампы. пульта нет. как можно запустить без пульта? спасибо.

Ол
Олег

Нажмите на пульте HELP и удерживайте 10 сек. Стр. 53 инструкции: примечание мелкими буквами.
Без пульта не получится.