Юлия Деревенская

Помогите найти книги, относящиеся к теме "Богатство и бедность в современной России" конкретная книга нужна

Hадежда Рысенкова

Почитай книгу "Будущее России. Алгоритм переворота". Автор эту тему подробно разбирает и многие другие.

Де
Денис

Иван Владимирович Дроздов - Последний Иван. Может не совсем то что нужно, но думаю что по этой книге можно понять многие вещи которые сейчас происходят. (это автобиографический роман)