Ася

Когда от людей плохо? Зачем? Почему? про негатив, низкие вибрации, нападения опустим, это стандартно. что есть еще?

Павел Усачев

Магические защиты так могут влиять... а вообще нужно смотреть индивидуально... может это вы людей не любите.

Юлия Зарицкая

изучи на википедии слово "Гильотина". Будет веселее.
А еще веселее - на луркморье слово "НЁХ" - вообще настрой поднимает.

Ярослав Воронков

обычная усталость, опустошённость, нужен просто отдых после нагрузок

Макс Синицын

НЕТ В ВАС ОПТИМИЗМА ЛЮДЕЙ ЛЮБИТЬ НАДО

Оксана Ивасюк-Наумова

вам плохо потому что на вас порча, а люди может и не причем.

Илья Соловьев

это от бесов- если не знаешь точную причину. впрочем даже если знаешь может быть от них.