Инна Ушакова

почему человек так низко опустился до мясоедения?

Кр
Кристина

Это ещё мелочь по сравнению с тем до чего человек опустился..

Ай
Айгуль

Корофка возмущаецо 🙂

Гульмира

а кто сказал, что это падание?

Даша

Вот читаю я Ваши вопросы, и в каждом из них про мясо, да поешьте уже его, мне Вас становится жалко.

Ирина

По тому что у всех свои предпочтения. Одни любят дорогие копчёности и дорогое вино. А другие грызут сырые зёрна и орехи. А кто из них куда и по чему опускается.... Это по моему вопрос риторический. А Стив Джобс не слушал врачей и не кушал протеины животного происхождения. И теперь Айфон 6 всего лишь модернезированный айфон1. А если бы Стив Джобс слушался врачей и не опускался до сыроедения, то у нас сейчас была бы очередная революция в ITтехнологиях, что то совершенно новое, а не айфон6.

Ul
Ulya

А есть кто еще ниже - кузнечиков, едят, пауков, тараканов, вообще отморозки.

Ка
Кайрат

Ты же мой лепесточек; -)))

Ан
Анастасия

почему опустился, человек исторически всегда употреблял мясо.

Алексей

Ты проснулся оттого что твой внутренний кролик громко хрустит салатом?)

Nastena

Если бы человек не ел мяса! То планетой бы сейчас правили коровы и свиньи

Артём

Чтобы стать страшным и гнать мужиков во все стороны

Айгерим

Насколько я помню из школы, когда человекообразное перешло на мясо (падаль и т. д.) , то увеличился приток энергии к мозгу и человек начал соображать 🙂

Екатерина

Многолетние исследования и опыты десятков институтов и лабораторий абсолютно доказали - животный белок является причиной основных современных заболеваний. То, что было известно тысячелетия, подтверждается современной медициной! Выбор есть у каждого- Есть, или не есть.

Ва
Вася

вроде как раньше этого не было. а когда-то давно из за дикого холода людям пришлось поменять образ жизни. хотя это говно, согласна на 100 процентов

Di
Dima

В результате грехопадения прародителей.

Антон

А что плохого в употреблении мяса