Инга Данилова

А это, что за хвоя? Явно и не ель и не сосна

веточка туи у меня сейчас в руках.. . сравниваю в иголками туи и гугол картинки - даже близко не оно

Алексей Жидков

Можжевельник, какой на фиг кипарис. Причем по-моему уже мертвый. Хвоя-то должна быть зеленая или голубая

Ленок Демьянова

Кипарис пирамидальный. Растёт не только в тропиках, но и в более умеренном климате. По крайней мере в Анапе, Ростове - видела.

Вера

на тую какую то похожа

Katrina

Это туя

Игорь

Внизу явно можжевельник. М. б. чешуйчатый.