Александр

Совместим ли телевизор LG 49UB830V с NVIDIA 3DTV Play

Рамиль Невмянов

С полным списком поддерживаемых 3D-телевизоров можно ознакомиться на странице системных требований ПО NVIDIA 3DTV Play

ПО NVIDIA 3D TV Play поддерживает большинство 3D телевизоров с HDMI-выходом, ресиверов, проекторов и шлем-дисплеев, использующих драйверы выпуска 313 или более поздние версии.

Если ваш 3D телевизор, ресивер, проектор или шлем-дисплей не работает с ПО 3D TV Play, ознакомьтесь с этой статьей Базы знаний, чтобы получить более подробную информацию о том, как обратиться за поддержкой в NVIDIA

Елена Цой

Напрямую - нет: в телевизор нельзя "вживить" эту карту, значит, нужно смотреть, будет ли совместим ваш ПК
Для успешной работы ПО 3DTV Play требуется GeForce GPU, набор 3D Vision,
Microsoft® Windows® 7 и совместимый 3D ТВ. Более подробную информацию
вы найдете в секции Требования к системе 3DTV Play.

Только не понимаю, зачем городить-то огород? Blu-ray-плеер с 3D не проще ли купить? К тому же, такой вариант даст гарантированный нужный результат...