Елена Прусова

помогите плиз выбрать швейную машинку, а то уже голова кругом, и вобще надо ли покупать через сайты?

или же лучше в магаз? у нас в городе таких нету

зачем кому то мое место проживания, если я сказал что у нас нету суть по-моему понятная

Геннадий Солодов

Купите любую в интернет магазине.
Перед тем как задать вопрос на mail.ru., необходимо правильно его сформулировать, чтоб донести суть до оппонентов и не рассмешить их своей безграмотностью.

Ярослав Павловец

нам советуют Elna 1001 за 6300 р.

Tatyana Yugay

Читайте здесь http://www.damadoma.ru/ У меня на коверлок доставка до транспортной компании моего города была бесплатно. Живем в 4 часах лета от Москвы.
Смотрите Джаноме- у них очень приличные машинки.

Елена

Хочешь помощи - выйди из "позы".