Евгений Терешонков

подскажите идею селфи на тему "отечественная война 1812 "

Светлана

Как сказал дикобраз Сахи в адрес Маугли:
- Ты попробуй нырнуть в омут под пчелиной скалой.
- Ха-ха, ну нет. Глупая вода ушла куда-то, и я не хочу разбить себе голову.
- А жаль. Через трещину в голове могло бы войти немного ума.

Invictus

Селфи на тему? Это в школе теперь такой способ заинтересовать детишек историей? Как вариант по данной теме: "Кутузов фоткается в зеркало в туалете торгового центра"

Саша

*представила дуру в гусарском костюме с губами "уткой" делающую селфи в туалете

стыдобищщаааааааа
--------------------------
Зай, я все понимаю, но у училки явно "кризис жанра".
Хотя военная форма той эпохи смотрится на всех отлично )

Артём

Герои, описанные Л. Толстым, стояли на мосту под обстрелом. Гибли, но с моста не сходили. Нужна небольшая речка, взрывпакеты (армейские) , лошади и костюмы. Взрывпакеты в воду, в момент взрыва - фоткаемся. Могут подойти гранаты для страйкбола. Но тогда не речка, а ручей. Взрывпакеты можно прикопать на берегу и подрывать. Будет эффектный взрыв.

Светлана

При входе в Кремль с северной стороны, - слева выставлены трофейные стволы орудий без лафетов, взятые у французов. Очень подходящий фон.

Лю
Людмила

разве что пойти в москве в панораму бородино и на фоне ее сняться

Иван

...не нужно участвовать во всех подряд дурацких конкурсах. . .
(чую, скоро дойдёт до селфи на тему саласпился или бухенвальда....)

Todasca

Это только в Бородино.. . И на коне...

Марат

Тактикой русского войска Наполеон был сражен и в прямом и в переносном
смысле. Русская армия под руководством генерала Барклая де Толли
держалась тактики постоянного отступления. Войска уходили из Витебска,
Смоленска, Москвы. До рокировки Толли и Кутузова французы удостоились
только двух битв.

К отступлению русских войск Наполеон относился
неоднозначно. В начале похода такое поведение противника было на руку
французскому императору, он мечтал дойти до Смоленска с малыми потерями.
Смоленск французы не захватили, а получили в совершенно
непрезентабельном виде. Останавливаться в городе оказалось
бессмысленным, двигаться дальше было страшно. Армия, надеющаяся на
блицкриг, двигалась все дальше, вглубь огромной страны.

-Селфи?
-Я Я! Натюрлих Димитрий Анатолевиш