Тарасенко Наталья

Часто можно услышать, что якобы в России выпускаются только балалайки, матрёшки и водка.. . а я года два назад купил

сварочный аппарат, изготовленный в Оренбурге на "Инверторе". Стало быть, в списке выпускаемой российской продукции кое-чего не хватает?

Особенно если учесть, что водка - так она не в России изобретена.

Люба Griceнко

можно много чего выпускать. тяжело с китаем конкурировать. товар хоть и не очень по качеству. но при такой цене. не ремонтируешь. а просто выбрасываешь. удобно это по своему

Дмитрий Иовенко

да много что выпускаем.. говорят те, кто вообще все просрал

Юлия Кипяткова

да, в списке не хватает фуфаек, ушанок и валенок...

Вячеслав Федоров

а, йа миг-35 купила, его в списке тож нет

Кристина

Чего тогда все на Россию лезут?

Никита Бледных

Нихрена се да ты буржуй.

Людмила Климанова

в России выпускают столько, что здесь места для списка не хватит...

1 1

Еще лапти и репа пареная

Женечка Павлова

Хмммм.. . а про Kalaschnikoff почему молчат?

Юля Кременева-Лебедева

Что вы перечислили это уже миф... в России есть всё...не для каждого только ...