Ната Графичева

Можно ли в России встретить японца?

Артур

одну японку точно можно - ХАКАМАДУ!
а у меня в городе есть много объектов построенных военнопленными японцами после войны. когда ремонтировали одно здание нашли целую кучу газет на японском.

Илья Ларькин

и не только, приехать в Россию может любой желающий, получивший визу

Ню
Нютка

в посольстве Японии

Виталий Попов

Согласно статистическому докладу «Японские диаспоры за рубежом» (Япония, 2010), на территории России находится 2137 японцев.

Дмитрий Баев

Сегодня видела трёх японок, гуляющих по городу.

Рузанна Кагермазова

Во Владивостоке, Ю-Сахалинске

Александр Тишков

Конечно, можно.

Ольга Шилина

Только что про корейца отвечал //////:(. А зачем это надо?