Геннадий Томилин

Почему она приснилась ему?

Всем привет) просто хочется узнать может что означает этот сон.
Вообщем моему парню приснилась бывшая девушка, которая когда то сама порвала отношения с ним. Она ему во сне пришла на работу и говорит ему мол приди ко мне пожалуйста нужно поговорить срочно.

А так он её на яву не видел примерно год. Я ему предложила встретиться с ней может что сказать нужно ей, а он мне говорит что я дура и он к ней не пойдет ни за что. Может моему парню стоит встретиться с ней? Если не сложно ответьте пожалуйста, буду благодарна. Для меня это важно.

ну и курвы вы да же испытания не прошли бля. у вас спрашивали что означает сон а не про то встечаться ему или нет. нахуя вы тут нужны тогда шаболды?

всё о хуях только и думаете

Виктор

вам парнишка надоел?

Марина Рудакова

Зачем Вам лезть в прошлые отношения парня?

Andry Yakovlev

если он не хочет не надо его заставлять