Ел
Елена

щас с ума от безделья сойду Сижу дома пытаюсь бросить пить. Подскажите чем себя занять в данное время?

Петр Осипов

Что бы не сойти с ума от безделья? Есть очень хорошее средство. ЗАНЯТЬСЯ ДЕЛОМ. А каким? Это уже решать тебе. Главное, что бы оно не только полезное было, но и тебе нравилось.

Виктор Федоров

дай отзыв о зернодробилке Ярмаш- человеку польза и тебя займет на несколько часов

Анюта *****

Отвечай на вопросы

Максим Денисов

Спорт
Музыка

Книги

Фильмы и сериалы.

Что еще?

Nekruz

Ну, поработай в Интернете хоть...

Anna Anna

начни крестиком вышивать)))

Рита Торосян

Позвони другу.

Олег

Посмотри сериалы. Могу даже предложить несколько хороших, только скажи, какие жанры любишь.