Денис

у меня много трикотажных лоскутов .умею шить, сижу в декрете .хочу заняться. ольга

умею шить, сижу в декрете .хочу заняться. ольга

Real Man

займись, в чем проблема? наши руки не для скуки))

Ох
Охренеть

нужен оверлог или каверлог

Сергей

Сшейте покрывала для ползания (у подруги двойня-проссывается всё в момент, сохнуть не успевает) На синтепон посадите покрывало-пусть ползает по полу, устанет-поспит!: -)))

Vadim Rusov

вот покрывало моя мама сшила из обвязанных лоскутов от драпового пальто правда немного не резко получилось но все понятно чехол на швейную машинку в стиле печворк делала я

Наталья Ведищева

Сходите сюда, посмотрите, вдруг понравится http://club.osinka.ru/forum-96