**
***анастасия ***

а вам предлагали сделать эту прививку? далее...

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!! !
Всем, кто сейчас у компьютера и читает это сообщение. Внимание! Сегодня в школах раздают бумажку с таким текстом: Уважаемые родители! Вашему ребёнку будут делать прививку Гардасил (от папилломы и рака шейки матки) Ваше согласие, да или нет.
Женщины и девушки ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не смейте делать эту прививку. Она ведёт к бесплодию (!!!!) и вообще ещё не опробована полностью. Америка завезла 42 миллиона доз в нашу страну. Это целенаправленная стерилизация населения, проводимое и финансируемое американскими фармацевтическими компаниями. Почитайте статьи на эту тему в интернете, да и в контакте есть группы "против прививок" и делайте выводы! Пока не поздно, расскажите всем и каждому об этой угрозе!!!

Diana Sidali

Не буду я её делать девочкам, во-первых. мне мой доктор - нейрохирург настоятельно не рекомендовал этим заниматься, а во-вторых и бумажку мне никто не принесёт. мы на больничном уже месяц с переломом сидим.