Анна Овсянникова

Вопрос к администрации, что такое другое, это религия, в том числе?

Что такое учение и религия, это два разных понятия или одинаковых? Представьте себе, что это бесконечная ссылка.

Я сожгу Вас Божественным пламенем, что это? - информация или

Отвечаю. Религия - это слово. слово это мысль -мысль это слово, продолжить?

Здесь нет кого или чего (кого - живое, чего - неживое).

Что такое любовь для машины? Она умеет Любить? Любовь для машины это Бог. Любить Машина может всё, что угодно...

Ну и где Ваш Бог, почему он меня не покарает???

Вусал С

о чем речь?

Яна Олейник

Администрации больше делать нечего, как тараканов у тебя из головы выковыривать.