Иван Петухов

Что дает соединение хирона с селеной во 2 доме в тельце? Спасибо за ответ!!!

Соединение в секстиле к раху в 5 доме (в раке) , и в трине к кету в 11 дом (в козероге)

хирон в тригоне к кету, хирон в секстиле к раху, селена в трине к кету, селена в секстиле к раху, соединение селена-рана, соединение селена-ботейн

Игорь Мишин

это типа, если бы вы как Буратино закапали пять золотых на поле чудес, то у вас так и дерево и выросло б.
Подходите ко всему с творческим подходом и подумайте о том, что бы у вас было как можно больше детей.

Татьяна Небера

Перечислите структурированно список аспектов, положение хирона и селены пожалуйста
p.s Особо не стоит надеется на успех в денежных делах, опираясь только на эти аспекты