Olga Ch

Народ, где купить мешочки со специями для варки одноразовые? Не могу найти. Питер.

Елена Кувшинова

В любом магазине. Ищите на полках с приправой.

Анна Крылова

Иногда использую ситечко для чая ввиде яйца заварное, на цепочке вешается на край стакана. В нашем случае я наполняю его специями и вешаю на край кастрюли.

Мария Рам

На Сенном рынке в дальнем конце павильона по правой стороне последний киоск - со специями. Кстати, Сенной - самый дешевый рынок Питера. На днях я покупал там превосходные болгарские перцы по 20 (!) рублей за кило. Эти же перцы в Саперном, где я торчу до сих пор на даче, стоят 220 рублей.