Татьяна Грицишина

как правильно гадать на Борще ))) со сметаной или без ?

Р;
Рост ;-)

Правильно - изучить рисунок из овощей и дополнить его сметанной раскраской - так сказать изменить судьбу с помощью магической сметанки

Иришка Добродеева

Льёшь в борщ стакан водки и говоришь, суженая, ряженая приди ко мне наряженная, чем больше водки, тем быстрее она придёт....

Павел

с майонезом))

Мiкалай Авсянников

с чесноком, салом и бородинским!

Св
Светлана

зачем тебе это? суеверие -сторона тьмы

Алена

правильнее -- его сожрать, а гадать потом на унитазе можно.

Алексей Валиулин

а что это такое??

Аня Царькова

Хорошо сваренный борщец, и сметана себя ждать не заставит!)))

Маргарита Надеждина

..с любистоком желательно..

Сергей Я

Со сметаной, только правильно получится когда борщ не в тарелки, а в чашки.