Надежда Гулевич

Вы когда влюбляетесь, сразу об этом объекту любви сообщаете Или у вас другие методы?

Ри
Ритуська

сразу говорю и точка)))

Татьяна Мариан

жду, когда он первый скажет

Екатерина Сушилина

нельзя, вообще никогда нельзя говорить кому либо, что любите.
так как минимум не сглазите.

Ел
Елена

Есть много способов

Олечка

у меня другой метод- я не влюбляюсь.

Наталья Косарева

я бы не стала говорить
пусть сам догадается

Александр

сколько людей, столько и мнений! Иногда сознавшись, вы по теряете интерес к себе. . А бывает, что если затяните, то опять по теряете интерес к себе, упустите время. . Делайте одно из двух. . Кому то точно какой то вариант подрйдет

Сергей

48 лет! А по фото и не скажешь!