Анна Мурашова

Покупка любви по шкале безнравственности равнозначна ее продаже? Мужчина и женщина друг друга стоят? )

Vlad Kokorin

Любовь и секс - не одно и тоже. Хотя главная составляющая любви - это секс. Купля и продажа удовлетворения сексуальной потребности - естественное человеческое свойство. В какой то степени оно есть даже у обезьян, что говорит о его большой древности. Проституция в целом осуждается обществом, но лично я считаю, что в некоторых случаях лучше проституция чем другие явления. Например воровство девочек в сексуальное рабство, всякого рода извращения и т. п. Вам нравятся факты мужеложства у католических епископов или разврат малолетних?

Alexandr Androsov

Нет, не равнозначна. Мужчине простится, а женщине - нет. ОНА хранит верность, не ОН. Здесь нет равноправия

А(
Александр (())

Какая жизнь - такие и жильцы...

Алексей Макаренко

только мужчины не признаются. а между прочим - не было бы спроса - пожухли бы и предложения:)

Владимир Виноградов

Торговля телом самая древняя профессия. Исторически чтобы получить тело мужчина должен был или жениться, что требует финансовых затрат и единовременных и до конца жизни, по сути покупка в собственность. Другой вариант за небольшие деньги взять в аренду на 1 раз. Но торгующих в розницу в жены не берут. Равноправие в этом вопросе возможно только в научной фантастике.

Лю
Людмила

в данный момент времени я осуждаю и тех и других.. это грязно. . все равно что вернуться в животным инстинктам.. как бы сильно мне не хотелось секса я лучше найду девушку, чем пойду к проституткам.