Юлия Балашова

как зделать так что бы 21 палец вообще некогда не стоял.

я нехочу женского тела в уме но 21 палец сам решает за меня.

Диана

против природы не попрешь::::

Ив
Иван

отрежь

Алексей

Отрубить: -)))

Светлана Грибкова

Как только начинается эрекция - руки под холодную воду

Юрий Савчук

очень просто, 21 пальца нет!! ! а если ты про хер, то достаточно просто принять специализированные таблетки для импотенции, но уверяю тебя не делай этого, испортишь себе жизнь!! ! А потом самое гуманное это верёвка да мыло, так что цени что имеешь!