Ирина Усольцева

Как зделать лицо белым

У меня кожа довольно светлая, нона моем лицо почти всегда щеки бледно-розовые, бывают и красные, но хотелось бы, чтобы цвет лица соответствовал цвету кожы, подскажите, что можно сделать

Св
Светлана

А как это удалось Майклу Джексону?

Денис Павлов

А я думала всегда что розовые щечки это круто, нууу не знаю - отбеливай смесью огурца, лимона и перекиси водорода, есть ещё хороший крем - охромин, но я его состав не знаю.