Shaxin Nazirov

Как зделать лицо чистым?

У меня кожа довольно светлая, нона моем лицо почти всегда щеки бледно-розовые, бывают и красные, но хотелось бы, чтобы цвет лица соответствовал цвету кожы, подскажите, что можно сделать? Посоветуйте пожалуйста

Ольга Трущенко

сходи к врачу или в салярий

Александр Pan! Кочетков

Тональник в помощь, детка

Ир
Ирина

Это похоже на купероз. Попейте аскарутин. на всякий случай сходите к дерматологу, чтобы диагноз подтвердил или опроверг.