Настя

как зделать лицо чистым

У меня на лице маленькие бугорки и астались ямочки после ветрянки. и прыщики адним словом ну оч проблемная кожа. как мне её привести в парядок мне 21год. спасибо

Максим

К косметологу на чистку сходи) Есть процедуры обновляющие кожу))

Ivan Belov

Выйти замуж, зажить с МУЖЕМ постоянной половой жизнью)

Ал
Алексей

очень хорошее и дешёвое средство ...купи в аптеке дегтярное мыло, очень хорошо помогает! приготовленное на основе березовых ингредиентах (отвар березовых листьев, березовый деготь) с добавлением эфирных масел мяты и авокадо. Оно обладает антисептическим, бактерицидным, очищающим, тонизирующим и ранозаживляющими свойствами. Рекомендуется при кожных заболеваниях, дерматитах, чесотке, жирной себорее, при уходе за вялой кожей и за волосами.

Виктория Квеквескири

Дегтярное мыло и Циндол (все продается в аптеке и стоит копейки) . Правда циндол наносите вечером, когда дома сидите или на ночь. Если испачкаете наволочку или одежду, то не переживайте, он очень хорошо отстирывается! Даже без мыла! Утром умывайтесь дегтярным мылом, а вечером после умывания нанесите еще и циндол. Через неделю увидите результат.

Denis Vakylenko

перепробывала все, но помог только Базирон АС.