Елена Брагина

Как можно зделать так что бы смотрящий получил по лицу

Как можно наказать жестоко смотрящего за городом. . Что бы он понял все свои ошибки и больше не когда не командывл городом

Гуля О.

ну.. . сожги ему машину например

Лидия Никольская

в GTA можно просто убить..

Ирраклий Андропников

Если у тебя такие мысли и желания, то не долго тебе осталось)))

Мелисбек Кубатов

Вы в каком обществе живёте, товарищ? В обществе быдла? На зоне? В 90-х?
Говнари блин.

Д*
Дельт@план ***********

Каков вопрос-таков ответ. Поподробнее о жестокости, а то не понятно.