Рустам Курбанов

А стоит ли человеку что-то придумывать? Вот он придумал, а у него стырили идею, запустили её, и все дела

Вася Пупкин

Надо придумывать так, чтобы не тырили ( то есть патент на нее получить) , а если украли, то тупо мочить тех кто это сделал!

Ольга Данилова

А вот есть такие альтруистические мазохисты.
Их ещё полно было в книгах советских фантастов, когда в России было не так модно бухать.

Мужики что-то изобретали, вместо того. чтобы искать пузырь

Юлиньк@ Лиханова

Ну да я в 2002 году диплом писал про нагреватели на основе углеволокна - меня на комиссии на смех подняли - четверку поставили - хотя весь диплом от начала до конца сам писал и что - вон они в автомобильных сиденьях стоят - уже года два как кто то внедряет

Елена Февралева

кто-то без этого не может, выплескивают энергию. Или сойдут с ума

Бактыгуль Абдылдаева

Так идею нужно сначала защитить, а потом показывать.

Ольга Шевцова

Не хочешь придумывать - тырь и запускай...

Дмитрий Сахаров

Что-то у Джоан Роулинг не стырили (состояние 1 млрд. баксов)
Хотя. . может она сама стырила Гарри Поттера?))

Илюха Попов

К сожалению, такое часто случается. И в литературе, в технике... Срочно надо оформлять Патент.

Ольга Метелькова

Свои идеи нужно охранять:)