Виталий Абрамов

Летом укусил комар в живот и уже неск месяцев прыщик не сходит и чешеться - может это не комар был - что это м б

Марина Рябова

следи чесотка тоже начинается с прыщика на руках меж пальцев и на животе и ягодицах.... следи следи есть ли еще и чешется ли ночами

Вл
Владимир

вполне возможно они разносщики многих заболеваний обратитесь к дерматологу или иммунологу

Ol
Olga

Возможно Вы сами занесли в укус инфекцию пока расчёсывали, поэтому там постоянное воспаление происходит. Обратитесь к дерматологу. Дома что бы не чесаться сутками можете наносить мазь Фторокорт, она гормональная и помогает при многих укусах, инфекциях и кожных заболеваниях, по крайней мере её назначают дерматологи, когда не знают точного диагноза.