Татьяна Покровская

хищник во всех фильмах положительный герой или нет?

Ульяна

Не думаю, что его можно полноценно положительным назвать. Хотя с чьей стороны смотреть. Положительность относительна.

Ел
Елена

А где он положительный-то? Он охотится на людей и коллекционирует их черепа и шкуры.

Дархан

скорее положительный

Ма
Мария

Нельзя сказать, что он определённо положительный герой. Но для него существует понятие чести, хоть они и не любят проигрывать.