Анастасия Афанасьева

Что вы ждете от лошадки качалки? Купите вы ребенку такую игрушку? и почему? Что влияет на ваш выбор?

Ир
Ирина

куплю. любит качаться

Ольга

мы купили когда ребёнку был год, только не лошадку а льва-качалку, отличная игрушка, 2,5 года он на ней качался или просто сидел, потом она начала портится и рваться, штуки эти за которые держаться надо отвались, планирую купить новую скоро!

Настенька

Моему ребенку подарили лошадку-качалку в годик. Сейчас нам уже три, а качалка так и стоит в углу для красоты)) ) Ну иногда папа на ней катается)))

Екатерина

У нас была подаренная. Дочка долго на ней качалась. Потом отдали кому-то.

Ло
Лола

Что она будет ржать и сено по утрам жевать!
Чего от нее вообще ждать можно?

Ju
Julia

у нас была такая Понька... самая любимая игрушка была

Ал
Алла

куплю потому что дети любят прыгать на них.. а я буду стараться покупать все что любит мой ребенок

Виктория

Куплю! Сын будет в восторге, уверена!