Тимур Донской

У меня такой вопрос. У месячные текут рекой так скажем, они уже целый месяц идут

Полина

Это уже кровотечение Вполне возможно, что миома Не сидите сиднем

Jo
Jonni

Месячные могут идти долго из за гормонального срыва, на фоне приёма гормональных препаратов, не правильного приёма противозачаточных препаратов, травмы половых органов. В любом случае нужна консультация гинеколога, пока не развилась железодефицитная анемия. Вызывайте скорую, иначе потом сил е останется что бы чашку поднять со стола.

Константин Загаров

Вызови скорую -это кровотечение. С такой картиной сестра ск врачу "А можно завтра в стационар лечь? " Ответ врача "До завтра можешь не дожить. Срочно в стационар! "

Алена

это называется кровотечение, давно пора в стационаре лежать

Юлия Мигунова

Это точно не месячные) ) Если целый месяц идут))

Елена Малышева

Сходи к врачу, он пропишет таблетки, которые кровь свертывают. у подруги так было. после таблов по два дня стали идти: -)

Мария Синельник

Гинеколог в помощь.
100% кровотечение

Gregory Santoni

если это не после родов, то это признак какого-то заболевания. иди проверяйся, может у тебя опухоль какая-нибудь

Руслан Ламан

Это Годовые!

Артём Бузин

видимо миома