Дмитрий Шашков

Чем можно заняться вечером перед экзаменом, чтобы настроится ?

Andrey Bezugliy

Ну можно позвонить друзьям и пойти на дискотеку ) А за 20 минут до экзамена что-нибудь почитать )

Гульнора Мухидинова

Выспаться дополнительно

Сергкй

Шпили-вили))

Татьяна *****

Лично я перед экзаменом, по вечерам занимаюсь вот чем:

Дима Данилов

послушай спокойную (может даже класическую) музыку.

Мстислав Лыкович

Главное - НЕ смотреть телевизор, в компьютер, телефон и планшет. А так же можно изготовлять шпаргалки, но СЮРПРАЙЗ на уроке ими не пользоваться. Память от этого заработает в разы сильней

Наталья Деревягина

пригласи девушку к себе выключи свет зажги свечки и потанцуй под музочку ну а потом по интересам
это если так можно
я просто покурил косяк послушал Боба Марли и впал в не рвану