Елена Пеганова

если у меня над столешницей будет фартуком 3 стекляные прозрачные панели, то надо ли плинтус на стекло накладывать?

или вначале плинтус положить к стене, а потом стекло прикручивать?

или может вообще без плинтуса?

Ольга Петрова

зачем такие заморочки?
кафель на стеныи на пол в кухни и никаких проблем. гигиенично, парктично, красиво. и мебель не зависит от покрытия стен 🙂

Катерина Katesekret

Плинтус желателен (но не обязателен) на стыке столешницы/рабочей поверхности и стеклянного фартука - для того, чтобы в щель не попадала жидкость и грязь. Сверху стекла плинтус не нужен, разве что если это требуется в дизайнерских целях.

Танюсик Воронцова

стекло прекрасно само по себе.

Макс Гордеев

всегда ставят плинтус после стекла

Неизвестно

Плинтус обязательно надо . .Его монтируют после установки стеклянного фартука, прикручивая к столешнице

Любовь

Штука хорошая... но на такой фартук я бы поставила силиконовый прозрачный манжет