Сергей Щеглов

Я занимаюсь давно танцами, год тренировалась для шпагатов, на продольные села на оба, на поперечный не могу сесть

Как мне сесть на шпагат поперечный ( у меня хорошая растяжка))) ) помогите?))

Ирина Гончаренко

этот вопрос здесь задают постоянно, а спустя некоторое время та же девушка спрашивает, порвались связки, что делать.
связки у девушек можно растянуть до наступления менархе, а у вас судя по фото оно уже наступило. будете упорствовать - порветесь.