Наталья Кулакова

Всем привет. Я начал заниматься бодебилдингом, и сделал гейнер на 400 мл. Не знаю как применять, и когда?

Да
Даша

Гейнер принимается за 30 - 60 минут до тренировки и в течение 40 минут после. Но в самом начале тренировок принимать белок, в гейнерах - большого смысла не имеет. Пока веса и режим не профессиональные, достаточно хорошего питания.

Наталья Калинина

начинающему не нужен гейнер или протеин не усвоится и заплывеш жиром. через годик можно начать