Сергей Бритов

Гейнеры - если употреблять гейнер и при этом активно заниматься то жиру прибавится?

Купил гейнер Джамбо Синтек Нутритион как то так. Дал штангу с тем что не подумал с моей комплектацией судя по всему лучше было протеин, вес 69-71, рост 173, возраст 18. Дело в том что хочу иметь физическую форму мезоморфа (или как то так) я собственно говоря им и являюсь. Но имею подкожный жир. Суть в чем, я хочу набрать больше мышечной массы чем было и при этом минимум жира да бы иметь видимый ефект и рельефность. С гейнером и не ленивой тренировкой + интервальный бег этого реально достичь?

Дарья Вовк

Достичь реально, при отсутствии лени !