♡Д
♡ Дмитрий ♡

Ребят хотел проконсультироваться в таком вот вопросике

Хотел с девушкой пойти в сауну, не разу там естественно не был, как то не приходилось, что с собой нужно брать? полотенца там тапочки или еще что то? или все предоставляется? и если предоставляется включено в сумму за час или отдельно надо платить? просто в бане был много раз а в сауне как то случай не выподал, подскажите кто знает

Юл
Юлия

Всё берешь с собой, а оплата за сауну за час. За доп. деньги могут выдать простыни, полотенца, шлёпанцы, мыло - везде по-разному. P/s: О резиновых изделиях беспокоиться надо заранее.

Furkat

гандоны

Aleko Cxadadze

Пивка с рыбкой главное не забудь!!!!

Оксана

резиной запасись не китайкой

Александра Сидорова

а зачем в сауну с девушкой идти? там тебе девушек на выбор предоставят, если хорошая сауна.

Алексей Коленков

Есть категория---"с бабой в сауну". Сгинь!!!!